четверг, 22 сентября 2011 г.

У Фансаб-группы RINGU теперь будет свой блог!

Приветствую вас, любители дорам.
Кто-то из вас уже знает о существовании нашей группы (нам уже 2 года), кто-то ещё нет. Для тех, кто о нас не знает вкратце расскажем о себе.


Мы переводим дорамки на русский язык. По большей части это китайские дорамы и скорее всего скоро мы перейдём на них полностью (Корею, Тайвань и т.п. прекрасно переводят и без нас). Адрес нашего форума http://ringu.ru - там вы можете ознакомиться со списком уже переведённых дорам и запланированных переводов, так же можете увидеть примерный график текущих переводов.
 Если вы ещё не знаете что такое дорама - вы теряете очень много, уж поверьте, тогда вам уж точно нужно посетить наш форум http://ringu.ru и посмотреть пару дорамок.
Если вы уже смотрели дорамы и вам не понравилось - вы просто смотрели не те дорамы :) Китай наше всё. Снимают они очень интересно и красиво.


Если хотите стать частью нашей команды, мы будем рады принять вас в наши ряды, но вы должны идеально владеть как английским, так и русским языками, располагать кучей свободного времени и тонной позитивного оптимизма :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий