воскресенье, 2 октября 2011 г.

Дворец 2 / Gong 2 / Jade Palace 2 Китай 2012



И даааа, съёмки уже идут, значит на 50% нам ничто не помешает увидеть этот сериал (раз снимают, значит разрешение дали, значит будут транслировать)... Помешать может только закончившийся бюджет, кто-то передумал или стихийные бедствия. Хотя, смотрю я на картинки со съёмок и никак не пойму, как это вообще разрешили снимать, вроде там всё наперекос с историей... Как вариант, видимо решили показать какие изменения может внести перенос в прошлое? Так ведь в 1й части уже показали, что это невозможно.



Естественно съёмки только начались, рано говорить о том, что там и как будет. Но уже видно, что будет немало новых героев. И по сюжету обещают треугольник между 4-м принцем (ну теперь он уже император) Mickey He, девушкой (пока актрису не знаю) и Du Chun.

С Ду Чуном я пока ещё ничего не смотрела, но всё, как говорится, впереди. (Вру, смотрела Речные заводи, но он там всего в паре эпизодов).

Даже не надейтесь расплакаться от обиды, что все герои новые, и мы не увидим там Цин Чуань и 8го.


Правда мне вообще не понятно, какм боком и откуда они там (ну мож реинкарнации какие - в прошлое, ага...)




Похоже нас познакомят с древнекитайскими пытками и всяким таким ужасом...





Ну и новые герои.



Точно не знаю, почему вот такая картинка попадается в темах обсуждения Дворца 2, но если этот парень тоже играет, то я точно буду смотреть. Он играл Хэ Куня в Го Сэ Тянь Сян. И что-то нигде даже имени этого актёра нет, надеюсь это только начало его карьеры и он ещё сыграет и главную роль.


Осталось только дождаться 2012 года :)

Мы ещё не решили, будем ли браться за перевод, проектов впереди и без того очень много интересных, будет видно, время покажет. А если вы ещё не смотрели 1-ю часть, обязательно посмотрите.



Обсудить и поделиться новостями можете у нас на форуме
http://ringu.getbb.ru/viewtopic.php?f=38&t=186



(с) Chibi-chan

Комментариев нет:

Отправить комментарий